Ирина Сабирова

Понос у ребенка, не отравление и не дизентирия, съел большой персик! ели все! ! ребенку 1год и месяц

смекта и полисорб не помогли

уже 20 часов

может лопедиума или лоперамида четвертушку?

Елена Пустовалова

Ну так врача нужно и не заниматься самолечением! 20 часов.... организм маленький, неокрепший.. . у ребенка обезвоживание может быть из-за такого длительного поноса, а это опасно. К тому же, мы с вами не знаем чем вызван этот понос, возможно инфекция. Давайте пить побольше и обязательно врача!! ! И на будущее, не давайте такому маленькому ребенку новый продукт в больших количествах, начинайте по чуть-чуть.

Лопедиум и лоперамид не расчитаны на такого маленького ребенка. Есть риск не угадать нужную дозировку. Звоните врачу/скорую, вы чё...

Евгенинок Заботин

воды поболь ше и чуть соленой, а то обезводится

Наталия Зарубина

послабило ..ну и персик может плохо мытый был .регидроном поите и асе же дайте имодиум .

Andrey Bondarenko

Нельзя !!!ему большой персик.. . К гастроэнтерологу срочно....

Denis

персик - слабительное
поить регидроном от обезвоживания
если понос не проходит на второй день, закрепляющие травки
кора дуба или кора граната

Маргарита

я в таких случаях заварила бы гранатовые корочки, но если после выпитого через пару часов улучшкения нет-лучше к врачу

Аркадий Мешков

Почему это не может быть инфекцией? Везите ребенка к врачу.

Арина

просто персик не смог хорошо усвоиться.. .
а до персика что было?? ?

в другой раз давайте его кусочками в рисовой каше, которая сама по себе крепит
раньше это лечили киселём черничным, сухариками и рисовым отваром
а не химией
в крайнем случае разводили марганцовку.. .

позвоните врачу

Dina Koroleva

смекта и регидрон

Андрей Назаретян

А в скорую позвонить нельзя?

Димарик Дарманчев

цианистого калия... тупым родителям

Вячеслав Княжев

воды или бульонов больше, чтобы не было обезвоживания.. .
дайте активированный уголь.. .

а позвонить в детскую скорую за советом у вас нельзя? там обычно консультант есть

Евгений

А почему вы скорую не вызываете? И кто диагноз ставил?. не отравление... ни дезинтерия.... странные люди...

Иван Сараев

может быть персик был плохо вымат. вот и инфекция могла попасть.. я бы не шутила сейчас минингит детский гуляет и один из симптомов рвота... надеюсь у вашего малыша просто ослабился кишечник из-за персика.. давайте регидрон что бы не было обезвоживания! удачи!