Михаил Шпиев

ребенку три месяца понос что дать?

Алексей Спинка

срочно вызывать врача или лучше скорую помощь.

Ася

Дайте смекту ( развести кипяченой водой) и обратитесь к доктору.

Аня

смекта

Serdar Ozturk

Смекта+энтерол

Руслана Лебеденко

больше пить давайте, т. к. у детей быстро обезвоживание может быть. смекту дайте, если понос сильный (4-5 раз в день) и завтра не пройдет, то к врачу срочно.

Денис Лихой

Смекта + питьё обильное! Молоко лучше не давать, т. к. хуже будет.
А вообще ребёнок маленький и лучше не тут спрашивать, а вызвать врача. Каждый поделится своим опытом, но опять же, нужно смотреть по ребёнку, возможно на какие либо лекарства у него аллергия или ещё чего.. . Я кроме смекты давала Нифуроксазид-Рихтер (он от 2 месяцев) . И ещё давала от обезвоживания капсулы (название не помню) . Но у нас тогда целую неделю понос был.

Егор Заводнов

лактофильтрум, + корень алтея (травку запаривайте, только дозу рассчитайте правильно) , отвар рисовый, и следите за диетой, исключить морковь, свеклу, яблоки, капусту, чернослив и стараться кушать вяжущие

Кристина Кхетрару

А врача вызвать не пытались? какой стул, что в нем. . как запашок, что с температурой тела. . сколько дней