V@
Vassilissa @

У кота понос. Корм не меняла. Можно ли дать какое нибудь лекарство (уголь активированный или типа этого? И сколько?

Юлия Абызова

Смекта - развести ложку в полстакане воды и выпаивать кота в течение дня, Веракол по 1 таблетке 3 раза в день, Лиарсин по 1 таблетке 2 раза в день (эти таблетки продаются в ветеринарных аптеках) . Это если у кота нет вирусного заболевания.

Яссин Ливанов

Можно сходить к ветеринару и выяснить причину. Это может быть от отравления (не видели, как что-то схрумкал) до начала вирусной инфекции (панлейкопения, коронавирус).

Alima Bakirova

Купи в обычной аптеке ЛАКТОБАКТЕРИН.
там берешь один флакон и прям в него наливаешь воду, делишь на 3 части, и три раза в день по одной части ОБЯЗАТЕЛЬНО за 30 минут до еды.

предварительно один раз можно дать одну таблетку угля:
берешь ложку, расталкиваешь таблетку, смешиваешь с водой и вливаешь в пасть

Павел Чеберяк

Активированный уголь не поможет. Нужно выяснить причину поноса

Александр Зубряков

Пока кота лучше не кормить