Ко
Константин

сколько активированного угля можно дать щенку 15кг, уголь в таблетках.

Женя Абрамова

с какой целью?
если его мучают газы и вздутие живота - 2 таблетки
если съел на улице тухляк какой-нибудь - штук 5
если есть подозрение на изониазид - всю пачку (10 таблеток) и бегом к врачу

Amante De La Muerte

5-10 можно

Анжелика Качалина

а зачем Вам это знать?

Татьяна Комирко

таблетка угля идет обычно на 5 кг веса

Сико

1 таблетка приблизительно на 10кг веса. Т. е. 2 таблетки достаточно. Но можно и больше.

Виталий Юрьевич

Лучше энтеросгеля, эффективнеее

Наталия Воробьева

Примерно 5 на день. Потом уменьшать количество угля. ( в зависимости от его состояния).

Василий

Луще Глобкан-5. И глюкозу подкожно по 20мл на 2-6кг веса 2р/д 5 дней

Дмитрий Орехов

лучше получится если мешок угля а потом сабаку на вертели огоньку побольше

Mihal

дайте ему лучше энетерос гель.. а так 1 т на 10 кг веса