Евгения Денисенко

какой увлажнитель воздуха больше подходид, для ребенка нам 3 мес.???

Александр Мизерник

Ультразвуковой думается.

Герман Иванин

Любой, главное, чтобы воздух увлажнял) Другое дело будете ли им пользоваться? ) Я и многие мои знакомые для деток покупали, так они неделю, ну две все в использовании были, а теперь простаивают без дела) )
У меня к примеру увлажнитель с функцией ионизации воздуха, конечно вещь бестолковая, на мой взгляд.. . Долго работает- сыро в комнате, мало работает- как будто и не работал, в комнате тепло- создается эффект сауны, прохладно- создается ощущение, будто на улицу в дождь вышел. . Вобщем попробуй еще под него подстройся)

Анастасия Любимова

если у малыша трахеиты - нужен очень, особенно в период отопления, во избежание отека гортани, а если бронхиты - нет, долго лечить будите...
возможно вы еще не столкнулись с болезнями, садиками и проч проч, и мой ответ - просто информация к размышлению
с ними и правда все сложно