Музыка Ливня

у ребенка диатез с 3 мес не проходит. что делать? сейчас нам 5 месяцев

Та
Татьяна

К аллергологу

Владимир Ершов

у нас тоже самое было, в два года все само ушло, мы кучу врачей професоров и др обошли, никто не мог сказать от чего это было, придерживаться безалергичного питания, но пройтись по врачам стоит и лучше не к одному, и самим у же делать выводы, к сожалению у нас медицина ужасна.

Борис Ежов

от питания, если сами кормите, следите за своей едой, если прикорм, то пробуйте искать от какого продукта, а может ребенок молоко не переносит, надо соевое питание

Дмитрий Казаковцев

""Совсем худо детям, которые рано заражены паразитами и имеют уже в год-полтора инвазии. Их приводят с генерализованной экземой, диатезом, постоянными ОРЗ, бронхитами, астмой и высокой температурой.

При дегельминтизации аскариды выползают клубками и не один день, и не одну неделю и не один месяц. Удивляешься, сколько же сил надо, чтобы выжить этим крошечным ребятишкам, заживо съедаемым глистами. А ведь их лечат в соматических отделениях, в пульмонологии, неврологии, дерматологии и др. Везут к экстрасенсам, в заморские клиники и захваленную Америку на операции — тоже с глистами.

Каждый раз на заезде 15-20 ребятишек уже с инвазиями. Глисты разные — от остриц детсадовских до токсоплазмов от бабушки и мамы. И, конечно же, трихомонады и хламидии. ""
Это выдержки из книги.... (Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Прочтите эту книгу, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь.