Usmonhon Umarov

У ребенка диатез уже 4й месяц.

К кожному ходили, лечение его не помогает. Может вы посоветуете что нибудь, что помогло бы)))

Alsou Alsou

В любом случае лечиться надо только после консультации врача, тем более вы еще маленькие. У моей дочки были проблемы такие. Так мы, что только не делали. Могу поделиться. Самое тяжелое было - определиться с тем, на, что же у нас аллергия. Поменяли порошок, памперсы, диета строгая, даже косметику сменили. Часто ребенок голопопил, памперс одевали только на улицу и на сон. Косметику выбрали гипоаллергенную серии Кроха. Она раздражения не вызывает, да и впитывается быстро, не пачкает одежду, что мне нравиться. Купали в череде, да и в других отварах целебных трав. Правда, череда кожу подсушивает, но после душа мазали ребенка маслицем Кроха, так и эта проблема улетела. Еще лучше, чтобы вы проконсультировались в очередной раз со своим врачом, пускай назначит вам анализы крови, может соскоб кожи, чтобы определить, какой же аллерген мешает вашему ребенку нормально жить. Тогда и лечиться будет легче.