Эмилбек Осконбаев

есть вопрос чем снять зуд и покраснения при диатезе у ребенка

Здравствуйте ребенку 5 месяцев и вот уже 2 неделю мучаемся с сыпью на теле и зудом, вызывали врача прописали крем синофлан с детским кремом на пополам и мазать лицо тело мазать запретили, пропили супрастин неделю, сейчас пьем энтеросгель, но лучше не становится .Купаем в лавровом листе, так как череда не помогает, мамочки может у кого такое было расскажите чем лечили! Мы искуственники смесь поменяли, и кожа у нас как у гусенка вся в пупырышках и шелушится и очень чешится

Кармен Кинтеро

Конечно поступаю неосмотрительно НО! попробуйте фенистил?? ? ))) по 1/4 2 раза в день

Анастасия

искупать в траве череда или чистотел (запарить траву и добавить при купании или споласкивании)

Денис Максимов

очень дорогой в аптеке СКИН_КАП, очень хорошо снимает. ПРрочтите о нем в яндексе. есть спрей, есть мазь.

Алексей Шивыдкин

сдать кровь из вены ребенка на аллергены, узнать какой это аллерген, устранить его, если это возможно и болезнь пройдет. Если делать, как вам советовали до этого-потеряете время, нервы, кучу денег, пока все лекарства перепробуете наугад-авось поможет, ну, и конечно ребенок будет страдать. Очень вам сочувствую-тяжело смотреть, когда твой ребенок страдает