Ан
Андрей

чем вы лечите диатез грудному ребёнку??покраснение на щечках и под коленками

Юрий Цыганков

Вы что то едите,что вызывает аллергию у ребенка.Это если он на грудном вскармливании.Обязательно надо исключит все сладкое и на дрожжах,фрукты и овощи красного цвета,все из белой муки,рис,картофель,бананы,виноград.Если на смесях,то менять смесь.

ОК
Олег Кирьянов

Исключить аллерген и ждать. пока он не выйдет из организма полностью...

Алексей

Питание маме пересмотреть.

Anastasiya Omarova

Исключить аллерген из питания. Снаружи смачивала раствором мумиё в воде (не вытирать) , цвета плохо заваренного чая.

Татьяна Бодягина

в вашем случае главное диета.

Слава Горбачев

фенистилом мазать можно. и пересмотреть питание. сам по себе он не возникает. что-то сьели или ребёнку дали. ограничте.