Святослав Агафонов

Помогите чем вылечить диатез у малышки 3, 5 месяцев!! ! Диатез

Shahzoda

Исключить продукты, которые вызывают диатез и следовать рекомендациям врача.

На
Наталья

Диетой! В смысле исключением аллергена! Грудное вскармливание? - тогда ваша вина. Вы кушает то, от чего сыпит малыша! Для облегчения симптомов обратитесь к врачу, он назначит мазь!

Евгения

Диетой, врачом. Вот чем.

Екатерина

Врачом. Врачом лечить. Выявлять причину и лечить