Анна Крылова

Увлажнитель воздуха.

Пдскажите, какое показание влажности выставлять на дисплее, комната 15 в. м, сейчас он показывает фактич. влажность в комнате 43. И на кое время, на всю ночь или какое то время до сна, а потом отключать?

Евгений Дружинин

выбросите его нах. С вас деньги дерут, а вы и рады. Влажность-не единственный критерий здоровья и самочувствия