Олим Олимов

Перестал работать увлажнитель воздуха

Пар перестал поступать через клапан. Только в колбе примерно на 1/3 формируется. Нет характерного лёгкого жужжания. Перед этими возникшими проблемами, нагрелась вода, чего раньше не было. Подскажите пожалуйста, что делать?

Да увлажнитель ультразвуковой. Спасибо всем за ответы.

Анастасия Долгова

я так полагаю сдох циркуляционный насос

Нина

сдох насос/компрессор

Стас Руднев

А увлажнитель ультразвуковой?

Михаил

Всегда надо говорить марку или REF код изделия. Скорей всего у вас вышел из строя выходной транзистор BU409 или еще мощнее. Лучше отнести в рем. мастерскую или сервисный центр если нет опыта ремонта без схем. Если опыт есть то подскажу как отремонтировать.