Наталья Мамай

Сколько должен работать увлажнитель воздуха

Какое время в день должен бать включен увлажнитель воздуха, может ли работать постоянно ?

Марина Щиголева

Все гораздо проще, нормальная влажность воздуха для человека 70-75% , меньше - сухой воздух, больше - влажный! Купи прибор для определения влажности воздуха, зимой - окна пластик и чаще всего закрыты, редко проветривается квартира- сухой воздух в квартире! Раньше проветривали перед сном на 5-10 минут и ставили емкость с водой ( тазик ) на ночь .

Арсен Ерижоков

Да, при достижении нормального уровня влажности он должен отключаться. Поэтому может быть включен всегда.