Иван Лысых

О вреде некоторых вещей для ребенка.. . Как вы относитесь к увлажнителю воздуха в квартире?

Одни педиатры очень "ЗА", другие категорически "ПРОТИВ". Где истина?

Те что против, аргументируют это размножением бактерий и грибка.

Паша Заболотный

в квартире это надо обязательно делать)

Юл
Юлия

У нас АГВ и воздух сухой, у сына закладывает нос, поэтому увлажнитель наш друг нежели враг.

Сергей Спиридонов

ЛЕА, добрый день! Думаю, что нужно отталкиваться от уровня влажности в квартире. У меня сейчас гигрометр показывает влажность 58% Для отопительного сезона да и для любого сезона этого более чем достаточно, поэтому увлажнитель мне не нужен абсолютно. Если я еще увлажнитель куплю, то точно плесень заведется)) ) Если воздух очень сухой, то почему бы не увлажнять его, это не значит, что нужно целый день прибор держать в рабочем режиме. Можно просто часто проветривать комнату или держать окно на режиме проветривания.

Наташа Румянцева

Если в квартире пластиковые окна и циркуляции нет, то увлажнитель полезен...