Фаррух Юлдашев

Посоветуйте увлажнитель воздуха для квартиры

Saper Anonymous

Daikin MCK75JVM-K

Андрей Блохин

Winia, он одновременно и увлажняет воздух и очищает его. Купила и очень им довольна. Прост в применении

Сергей Зайцев

Venta .Гарантия 10 лет. Делают только в Германии. Ещё её называют-МОЙКА ВОЗДУХА.

Роман Евменов

форточка..

Леонид Горюнов

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.