Ел
Елена

посоветуйте увлажнитель воздуха

комната 10 метров.. . спим вдвоем. посоветовали купить увлажнитель.. . ищу! а подобрать удобный не могу. может кто пользуется посоветует! спасибо.

Денис Ермошкин

пользовались маленьким, фирму непомню, через год сломался, комната у нас около 15, на метеостанции влажность поднималась до 45 максимум, при горячих батареях.
купили щас мойку воздуха timberk аппарат обалденный, увлажняет хорошо, и пыль собирает, правда стоит 7 т. р. , решили не экономить, т. к. ребенок маленький.

Мила Milashka

Venta -дорогой не стоит своих денег, но хороший