МА
Матрос Април

Увлажнитель воздуха. Нужен или нет?

Подскажите, плиз, полезная ли штука увлажнитель воздуха? Нужен ли он или это бесполезная трата денег? Есть ли смысл покупать его сейчас или он нужен только в период зимы? Правда ли то, что от его использования уменьшается количество пыли?

МС
Мария Солнцева

Увлажнитель полезен в первую очередь зимой, когда окна закрыты и сильное отопление, соответственно воздух всегда очень сухой.

АА
Андрей Анисимов

у меня стоит и постоянно работает, с ним даже легче дышать и мне и цветам. а вот на счет пыли, вряд ли. у меня на 5 литров, очень удобно

ЕТ
Елена Тишкова

полезная вещь. нужен. тоже хочу купить, особенно в городских квартирах это актуально. Мы иногда тазики с водой расставляем и мокрые полотенца на батареи развешиваем. Руки не доходят приобрести.

АС
Александра Сидорова

Зимой очень нужен. Так как позволяет не пересыхать слизистой, что позволяет избежать заболеваний в зимний период. А также поддерживает в отличной форме - кожу, не давая ей пересыхать зимой.

Похожие вопросы
кто знает как функционируют увлажнители воздуха?
увлажнитель воздуха. Нужен увлажнитель воздуха, не паровой. Посоветуйте. Слышал что некоторые оставляют налет на мебели.
Как почистить увлажнитель воздуха?
Подскажите, какой увлажнитель воздуха купить?
Какой увлажнитель воздуха лучше купить?
Посоветуйте недорогой увлажнитель воздуха
увлажнитель воздуха компактный
какой лучше выбрать увлажнитель для воздуха?
Спасают увлажнители воздуха при жаре? Увлажнители воздуха
посоветуйте увлажнитель воздуха