Мелисбек Кубатов

увлажнитель воздуха. Нужен увлажнитель воздуха, не паровой. Посоветуйте. Слышал что некоторые оставляют налет на мебели.

Ма
Марина

Если позволяют средства - Air-O-Swiss 2055 D

Виталик Демидов

Если средства позволяют то лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], чем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и пожалуй поддержу советом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] весьма хороший вариант для спальни и для обычного бытового помещения площадью до 56 м2.