Яна Черемисина

Портит ли увлажнитель воздуха мебель или двери? Может налет появится от испарения....

Olya Zimnova

Ни чего он не портит, и нет разницы между дорогим и дешевым, глупость. А вот налет это да, экраны, пластики, но не критично раз в неделю протерли и нет проблем телевизор только можно раза два в день вытирать) ) Хотя говорят что надо фильтрованную или дистиллированную воду использовать и налета не будет сами не пробовали. Но увлажнитель вещь стоящая.

Крылова

Конечно! Особенно недорогие.... Проветривайте помещение...

Анна Крикова

увлажнитель воздуха может поднять влажность в помещении и тем самым спровоцировать деформацию дверей, мебели - все изделия из натурального дерева имеют свойство впитывать влагу и тем самим на них могут появиться трещины и деформация - это не касается изделий из дсп а только тех изделий что из дерева -хотя и увлажнителю необходимо сильно постараться что бы поднять до такой степени влажность

Анна Тихомирова

я пользуюсь, но не каждый день, иногда, по ситуации, не заметила ничего.... если каждый день с утра до вечера, тогда возможно, налёт и может появиться.. . но в сухом воздухе вредно жить.

ДА
Динара Андержанова

Всю зиму жили с увлажнителем.
Воздух в отапливаемых помещениях настолько сухой, что увлажнитель никак не повлиял ни на мебель ни на все остальное. Но проблемы с сухой кожей сразу же прекратились.
Заливали отстоявшуюся кипяченую воду, налет, к сожалению, был.
В этом году перейдем на дистиллированную.