Наталья Л

у меня ребёнку 4 месяца. он искуственник. можно ему давать гречневую кашу магазинную и по сколько

Ирина Минакова

Для начала всетаки посоветуйтесь с педиатром. В аптеках есть каши именно для детей, там и дозировка написана.

Руслан

Мы с кашек начинали, но у нас вес был плохой. Мы с гречки низкоаллергенной начинали, у Хайнц понравилась каша. Начинала с пары ложек, постепенно увеличивая порцию. Давала утром, чтоб в течении дня следить за реакцией. Начинали как раз в 4 месяца прикорм

Аркадий Ильин

рано, прикормс 6 мес. вводят, и то по ложечке, кашу уже где то с 7\8 мес. можно давать (так же по ложке начиная, и очень жидкую) , т. к. у детей не еще рефлекса прожевывания пищи, только сосательный и глотательный

Жанна Сулейманова

с педиатром вашим посоветуйтесь.. моя плохо набирала вес и кашу как первый прикорм ввели тоже с 4месяцев..

Ирина

Мы с 4х как раз и начали давать, гречневую безмолочную Фрутоняня