Елена Герман

какую можно купить кашу для ребёнка 6 месяцев? какую можно купить кашу для ребёнка 6 месяцев?

Нюша

Хайнц - гречка, кукуруза, многозерновая

Надежда Катунина

Любую протертую, ну кроме перловки ну и пшенки

Марина Волкова(Лапенкова)

посмотрите, с какого возраста и какая вам подойдет

Игорь Мазурин

нестле овсяная или гречневая безмолочная. Молоко для каши разводите отдельно из смеси нутрилон. В инструкции все прописано

Елена Петрова

Каши без глютена: пшенная, кукурузная, рисовая. Но в шесть месяцев каши вводят деткам с малым набором веса) ) лучше овощи.

Светлана Курочкина

О! . Мой хороший друг! Я бы никакой каши не стал покупать. Благо, в советское время их не было. Теперь я категорически против того, чтобы мои внучки ели покупную кашу. В готовой каше может быть столько намешано разных добавок, что потом не разберешься, от чего ребенок покраснел или посинел. Я предпочитаю варить кашу сам, если некогда маме. Хлопотно, зато я точно ничего лишнего в кашу не прибавлю. Вот так, Дед.