Nurdin Kudaybergenov

Можно ли давать манную кашу ребёнку 10 месяцев?

Максим Крайнов

я не знаю.. можно наверн...

Ваня Бахмутов

Каша она и есть каша. Вреда от нее нет ни младенцам ни взрослым. Раньше всех детей с грудного возраста кормили манной кашей. Вот какие все умные выросли. Это сейчас реклама на все продукты питания. То вредно, то нельзя. Хоть воздухом питайся.

Евгений

Можно. Но не нужно.

Надежда Соловьёва

да уже с 6 можно, можно с перемолотым яблочком или бананчиком

Сергей Волченко

можно. но в ней нет никаких витаминов и от нее толстеют)

Елена

Можно. Но наши дочки её не ели, внучок ест и ел в младенчестве.

Ольга Воробейчик

не желательно да 2 лет может вызвать аллергию

Надежда Свинарёва

Раньше всегда давали. Сейчас почему-то вдруг она стала бесполезной. Я давала и не только манную в вашем возрасте.

Мария Святова

Я своему с 5-ти месяцев давала манную кашу. он её обожал! И спал спокойно. и наедался, блин да я сама её люблю до безумия.

Андрей Холлей

негустую- конечно, можно.

Вадим Андреев

с манной лучше подождать до года-полутора