Юлия Борисова

манная каша ребёнку в 6 месяцев - вред или польза?

Дима Сашин

От манной каши вообще нет особенной пользы, но она и не вредна.

Оля Сидоренко

всю жизнь все кормили а теперь здрасте- пожалуйста-вредная стала)))))))))

Владимер Процан

..в старые добрые времена. . когда смеси детские было не достать.. . грудников кормили манной кашей.. . только очень жиденькой.. . может особо пользы и нет.. . но с манки вес хорошо набирают..)..

Anna Kovaleva-Miloradovich

Я своим жиденькую варила вначале на смеси молока и воды, в соотношении 1:2, а потом 1:1затем

Ни
Николай

она и не вредна и не полезна

Кирилл

Моей сестре в больнице сказали что можно до года так кормить, главное что бы каша на молоке была. (Она 2 месяца назад родила девочку) Но лучше сами узнайте

Н*
Надя *

Там и пользы нету и вреда. Это так.. . лакомство...

Иван

я кормила! И ничего! Все хорошо!! Я считаю что это в пользу идет ..