Галина Кролевецкая

во время принятия зиртека можно ребёнку 6 месяцев прививку? во время принятия зиртека можно ребёнку 6 месяцев прививку?

Олеся

Вообще-то педиатры РЕКОМЕНДУЮТ перед вакцинацией трое суток давать ребёнку антигистаминный препарат.

Анастасия Власова

Совсем необязательно. Если при предыдущих прививках реакций не было, то не стоит. А в принципе, хуже не будет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

зиртек вы даете скорее всего от аллергии, а после прививки (прививка ЛЮБАЯ) сильно бьет по жкт и часто является причиной аллергии или другого заболевания. Т. е. получается, что вы на фоне одной болезни, еще не вылечившись, опять бьете новой вакциной. типа как дали в поддых, чел не успел подняться, а вы ему снова. не боитесь, что снова не встанет? я дочку 6 лет вылечить до конца не могу....

Da
Daimond

можно, но лучше фенистил