Артем Пупынин

можно ребёнку 6 месяцев спать на синтепоновой подушке

Дмитрий Ставцев

подушка должна быть очень тоненькая, почти плоская

Nihao Nihao

конечно

Настенка Варанкина

я дочу первый раз положила на подушку в 1 и 10 мес, сынуле год-не кладу. это очень рано, и вредно для позвоночника

Георгий Суханов

Нет. "Наградите" ребёнка ранним остеохондрозом.
Если уж хотите использовать подушку, то небольшую, плоскую.
Ортопедическую с поддержкой шеи или с наполнителем из гречишной шелухи.

Валера Панченко

Ребенку 6 месяцев подушка вообще не нужна. Ни синтепоновая, ни какая-либо другая.

Ангелина Федоровых

детям вообще до 2х лет любые подушки противопоказаны, а таким малышам тем более.