Аня Кузнецова

Что взять с собой в гости ребёнку в 6 месяцев?

Вернее так: К нам придут гости с ребёнком 6 месяцев что им с собой взять не знают. Что пригодится ребёнку.

Андрей Репин

одежду подгузники еду

Владимир Соседов

с детьми до 1 года по гостям не ходят. тем более в сезон ОРВИ.

Альберт Туляков

Погремушку. Ему пока с другим не справиться

Семён

Серебрянную ложку, типа чайной. Для кормления нужна.

Светлана Романихина

Разгрызыватель=)

Dimka

Все что нужно ему сейчас - наверное уже есть. Можно если одежду то на вырост, ну на годик, костюмчик какой нибудь, из игрушек что нибудь развивающее. Что складывается. Можно приборчик столовый, тарелка, чашка. Маме бананы, яблоки. что нибудь к чаю.

Ta
Talant

Погремушки, неваляшку, памперсы, прорезыватели, набор малышовой посуды, слюнявчики, развивающий коврик, поильник, игрушки для ванной.

Ma
Marian

слюнявчик пластмассовый, фрукты-яблоки, ббананы

Марина Броило

Я думаю, что нужно либо спросить у родителей в открытую, что лучше купить, либо просто подарить сертификат из детского магазина.

Юрий Шарга

поильник купите-скоро пригодиться малышу:) или упаковку памперсов