Татьяна Неретина

я с ребёнком полечу на самолете. ребёнку 2 месяца) не подскажете какие леварства надо собой взять?

Привет) я скоро с ребёнком полечу в другую страну на самолете. ребёнку 2 месяца) не подскажете какие леварства надо собой взять на всякий случай вдруг растройства будут и рвота.. я просто первый раз. спасибо

Александр Зыбин

поноса при перелете не бывает. А от рвоты водичка с мятой-давать пить особенно при взлете и посадке, ну и в течении полета. Вообще дети нормально переносят.

Wladimir

Я летела с новорожденным (неделя) с Москвы до Камчатки - 9 часов, значит так: готовьте упаковку памперсов и титьку (если грудничок) , если исскуственник, то побольше воды. На взлете и посадке следите чтоб воду пил или грудь сосал, так как глотательные движения снимают давление на уши. Остальное не важно.

Евгений Станов

Если кормите грудью, то проблем не будет никаких. Покушает ребенок и спать будет весь полет. Счастливого пути!

Бонна Ивентовна

в 2 месяца на самолёте?? ? мдяяяяяяя

Елена Шишканова

Кто ж ее на борт пустит с водичкой с мятой, да еще и даст поить при взлете, и особенно при посадке) ) ? Вы точно летали самолетами: ) ?
Дома оставьте своё чадо, не мешайте людям наслаждаться полётом. А то будет верещать и мешать)))

Евгения

Я летела со своим ребёнком летела, когда ему был месяц. Особых лекарств не надо. Если что-покормите грудью.