Геннадий Терёшин

сколько жидкости можно взять с собой в ручную кладь в самолет ?

раньше брала все в мини бутылки. общий объем не более 200 мл...

Яна Елисеева

Сейчас нисколько, можно взять лекарства, но при этом вам предстоит более тщательный досмотр

Хасаншо Bobojonov

Нисколько. На время Олимпиады запрещено

Александра Азеева

До 1 апреля ничего нельзя, кроме лекарств и детского питания, наличие которых надо доказать.