Сергей Серов

Сколько мёда можно взять с собой в ручную кладь в самолет? летим из Минвод в Москву

Ольга Бровкина

А зачем мёд везти в ручной клади? Положите его в багаж! Делов-то!

Просто Жанезия

200 грамм жидких или вязких ингредиентов по всему миру.. . позвоните в авиаагенство, которое обслуживает полёт, там вы получите точный ответ

Алексей Ахапкин

Нисколько. нельзя даже зуб. пасту, крема и т. п. в Гонконге, мне понравилось, на каждом шагу в а/порту стоят витрины с вещами, материалами, которые нельзя в ручную кладь. И которые ограниченно можно (запакованные работниками а/порта, например)

Светлана Писанова

Мед идет как жидкость, значит, в ручную кладь его можно брать в прозрачных упаковках объемом не более 100 мл, общий объем не более 1 литра.