Александр Руденок

Время проведения в самолете Минвод - Москва. Сколько времени можно проведения в самолете Минвод - Москва?

Азамат Хафизов

час пятьдесят-два часа

Лея Премыслер

Порядка 2-х часов

Галина

Собственно перелёт Москва-Минводы занимает примерно два часа (примерно - потому что длительность авиаперелёта зависит от многих факторов) . Добавьте к этому время на регистрацию, досмотр и посадку в аэропорту прибытия и получение багажа в аэропорту назначения - получаем не менее 4 часов "от порога аэропорта до порога аэропорта".