Владлена Иванова

Зачем люди спрашивают в поиске "Сколько времени лететь на самолете из Москвы до [тагого-то города]?

Человек когда покупает авиабилет, ему указывается время перелета. Зачем люди уточняют в поиске время полета? С какими целями? Какие их мотивы? Может они заранее уточняют? Может они уточняют, перед тем как купить билет? Я этого не могу понять, объясните мне. Можно свои мысли или реальные примеры.

Elvina Sh

Прежде чем куда-то лететь и прежде чем купить билет люди хотят знать сколько лететь. По-моему вполне разумное и правильное желание. Т. к. дорога до места, может у некоторых людей отбить всякую охоту к посещению самого места.

Илья Власов

Лень искать нужную информацию. Зачем думать, если можно спросить?
Меня больше убивает вопрос "куда мне поехать отдыхать? " Вот именно так: "куда мне/можно поехать? " Так фантазия разыгрывается.

Оксана Третьюхина

Они просто тупые или настолько одиноки что задают глупые вопросы в надежде на общение. Тут половина вопросов в гугле можно задать, но прутся сюда.

Ка
Катюша

Просто они ЛЕНТЯИ----думают, что в "ОТВЕТАХ"--- все все знают....

Валентинка

Просто, овощи они. А может это действительно так сложно знать? Мне так это очень трудно представить, как можно такое спросить, если я сам хоть из Антананариву отвечу. Не только из Москвы.