Дима Попов

сколько лететь из Москвы в Ираклион? Придется ли облетать Украину, если да, то сколько времени лететь?

Дмитрий

Сейчас все воздушные коридоры из РФ изменены и не проходят над территорией Украины. Для пассажиров это не сказывается в плане времени, т. к. нагоняют за счет высоты, скорости и т. п. Лететь, как обычо, --3,5-4 часа

Валентин Зворыкин

Лететь 3:40. Никто Украину не облетает, маршруты только над юго-востоком не проходят, но путь в Ираклион там и не идет.

Василий

В прошлом году за 3.20 долетели

Tanushka Skorokhodova

все зависит от направления и силы ветра на эшелоне полета

Ев
Евгений

Лететь чуть меньше четырех часов. Самолеты без проблем летят через Украину, никакких проблем. Сам летел в конце мая через Днепропетровск и далее по маршруту до Москвы на Трансаэро с Кипра.

Игорь Вакуло

лететь более 3х часов, но вы полетите с востока за запад, обгоняя время!