Андрей Голованов

Полечу на самолете со школьной группой в Италию, Испанию, Францию в конце марта. какую одежду взять?

за ранее спасибо)

Валентина Степанова

В марте в Европе еще может быть прохладно, но легкая куртка подойдет. Возьмите пару джемперов на всякий случай, т. к. может быь ветрено. А самое главное зонт не забудьте, или дождевик.

Дашутка

Будет тепло, но не совсем. Джинсы, кроссовки, утепленная ветровка.