M*
Mari ***

Подскажите чем вы кормите детей в аэропорту, самолете? Нам 2 года, может можно что то с собой взять, типа творожков?

Нам до аэропорта 400км, летим в Египет.

Владимир Кулаков

Смотря сколько будете лететь или ожидать самолета в аэропорте, а вообще перед дорогой ребенка накормите, ну и на всякий случай "творожки" возьмите.

Светлана Сорокина

Во всех нормальных авиакомпаниях на регулярных рейсах предусмотрено детское питание - надо только озадачиться его заказом. Творожки и прочие йогурты фасовкой не более 100 мл и общим объёмом не более 1 л - с собой в ручную кладь пожалуйста.

Ульяна Беляева

фрукты, печенье чай, с молочными лучше не рисковать

Василий Будрик-Былинский

Творожки не берите, там куча бактерий, тем более, летом! . Перед полётом ребёнка покормите, а потом в самолёте покормят.

Турдукулов Медетбек

без холодильника? С ума сошли, после тяжелой дизентерии у моих детей из садика - в молоке была бактерия и тем более сейчас с разными лихорадками - печенье, вода и фрукты в виде яблока в пакете уже вымытого или банана или апельсина в кожуре
ТВОРОЖОК и без холодильника? Тогда уж плавленный сыр в круглой баночке лучше взять .

Игорь Вакуло

Сейчас многие авиаперевозчики на борту предоставляют детское питание. Как правило это баночки "Тёма" или "Агуша".Можно выбрать то, к чему привык ребёнок.

Валерия Николаичева

Смотря какая погода, творожки у вас элементарно скиснут ((( 400 км до аэропорта, в аэропорту могут перенести рейс, самолет.. . Лучше такого малыша не возить, в Египте тоже проблема у вас будет чем кормить.