Юр
Юрий

Сколько iPhone'ов можно взять с собой в самолет.

Сейчас в европе и хочу купить как можно больше Iphone 5-6 для перепродажи в Белоруссии.
Сколько телефонов в коробках, разрешено перевозить в багаже?

А телефонов 6-7 без пошлины возможно провезти?

Светлана

Это Вам на таможне в Беларусии скажут, поскольку разрешен БЕСПОШЛИННЫЙ ввоз только предметов для ЛИЧНОГО пользования . Поэтому снимут они с Вас пол стоимости (как минимум)

Кошк@ Рёв@

Ой, ну что Вы в самом деле? Скажите: этот - для мамы, этот - для тестя, этот - для двоюродного брата, а этот - двухлетнему сыну, навырост:)

Админ

в больших - товарных - количествах вам придется таможенную пошлину платить. Какую - узнавайте в белорусской таможне.
Я же не таможенник

Александра

Провезти в самолёте можно сколько угодно в пределах нормы провоза багажа.

А вот ввезти на территорию ТС беспошлинно - не более 5. Более 5 единиц однотипного товара считаются коммерческой партией.

Крылова

мне так кажется, что ограничений нет на телефоны.. хотя, не знаю... И что, это выгодно?

Алексей Коннов

Итак, сумма ввозимого добра без пошлины раньше соответствовала 1500 дол, по закону на человека от 1 до 2х айфонов при чем именно для личного пользования!!