Виталик Правда

впервый раз заграницу на самолете, чего бы не забыть с собой или наоборот лишнего взять

Сергей Садовский

Самое главное деньги и документы:)

Елена

деньги и документы, остальное можно купить

Гуля Шеркулова

Я после этого боинга долго ни куда не полечу. И не страшно ведь Вам...

Алия Харисова

берите вдвое меньше вещей чем собрали и вдвое больше денег. а насчет боинга да страшно а куда деваться, от судьбы не убежишь

Алексей Жулёв

составьте список....

Сова Сова

зарядники ко всем девайсам, которые дома заряжены по максимуму, пару-тройку пластиковых карт разных банков, оставить номера карт близким, чтоб помогли деньгами при полной растрате. Гигиен. дамские принадлежности (могут внезапно в дороге пригодиться) . Остальное как-то не важно-купиться там.

Антон Гомелько

Деньги, документы, ксерокипии документов, удобн. обувь, от поноса лекарство, от укачивания, от всех Ваших хронических заболеваний, антибиотики. Вещей поменьше. Мыло не тащите!

Степанов

Ксерокопию паспорта в чемодан, который не будете носить с собой. Таблетки в АВИА-МОРЕ

Антон

деньги и документы

Ан
Антон

деньги и документы мы берем когда ездим в Болгарию. У нас там квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, благодаря которой мы очень часто бываем на море.