Борис Куликов

Можно ли взять с собой в самолет бутерброд в ФОЛЬГЕ?

Grimme Gray

Да конечно, этого ни кто не запрещал.

Сергей

Рекомендую брать нарезку в вакуумной упаковке, ибо нет гарантии, что самолет не задержат и ваши бутеры не испортятся, в в вакуумной, если даже не потребуется, можно и обратно прихватить.

Вадим Корниенко

Девушка в аэропорту проходит контроль.
Охранник лениво так спрашивает:
- Колюще-режущие предметы есть?
Девушка:
- Есть!
Охранник оживился так:
- Какие?? ?
Девушка:
- Стринги!

Lena

Да хоть в туалетной бумаге! Главное, чтобы вес у Ваших бутербродов не перевалил за разрешенный для ручной клади 🙂

Nyuta Severinova

Рекомендации IATA по безопасности не относят ни бутерброд, ни фольгу к предметам, запрещённым к перевозке в ручной клади. Так что с этой стороны проблем быть не должно.

Проблемы могут быть, если в вашей авиакомпании действуют какие-либо дополнительные правила. И то маловероятно.

Ир
Ирина

Вообще-то в рекомедациях, например, Аэрофлота, запрещен перевоз скоропортящихся продуктов, свыше 100 мл жидкости в ручной клади, да там и так кормят неплохо, зачем ещё с бутербродом позориться?

Света Андреева

Бери в любой упаковке. Это не зпрещено. А вот открытую емкость с напитком не пропустят.