Виталий Селиванов

Моя малышка пупсенька в 7,5 месяцев весит 6.8 кг как раскормить пупса? (Кормим хорошо)

Ла
Лариса

"Кушает хорошо"-это главное и не слушайте врача по поводу вашего веса)))))))))))))

Жа
Жанна

Поросенка откармливаете, Хрюшенька? К Пасхе все равно не успеете (((
А если серьезно, не надо раскармливать. Потом она вам спасибо скажет за стройную фигуру.

Женя

если педиатр не ставит дефицит веса-не нужно кормить больше!

Хасан Худояров

зачем чтоб потом ожирение поставили? нормальный вес по-моему

Александра Глухова

Может, она просто мелкая? мой столько весил в 3 месяца. Но он был большой кабан.))

Александр Сёмин

Наслаждайтесь.. . Мой в полгода весит 9.5... Спина болит, руки отваливаются. Если ребенок сыт, то ничего больше и не нужно, насильно заталкивать еду не выход. Пищеварение и аппетит испортите. Как малышка растёт, так и должно быть. У вас не критический недовес, просто маленькая и аккуратная куколка)))

Петрович .

нормальный вес зачем раскармливать?? моей дочке 1годик весит 9100 стройняшечка, дюймовочка...

Oxana Vergadoro

у меня была такая же, скоро 2 года, если есть 10 кг, буду рада, все остальное в норме

НЕ
Наталья Епанчинцева

А рост какой?? ? по моему все норм. Врач что говорит?

Только не откармливайте. . потом всю жизнь страдать будет.

Дмитрий Фатеев

зачем вам это? хотите такого ребенка?

Надежда Карабец

критерием нормы является самочувствие ребенка, активность, бодрость и хорошее настроение. Если эти параметры в порядке, то ничего менять не надо - она ведь не поросенок, чтобы ее раскармливать!