Виктор Переездов

Дочке 7,5 месяцев. Но сама ещё не садится.

Невролог сказала, что надо помогать высаживать. Так посажу дочку между ног, положу игрушку перед дочкой и играемся!
Может ещё что-то надо делать?

Надежда Королева

Высаживать и ПРИсаживать - это разные понятия ;)))) Вы ребенка ПРИсаживаете ))))
Дайте возможность ребенку свободно передвигаться по дому, не ограничивайте всякими манежами и кроватками. Будет больше двигаться, разовьет мышцы и сядет.

Елена Забара(Татарина)

массаж нужно делать, мышцы спины укреплять

Ол
Ольга

Сядет еще, не волнуйтесь. Высаживать надо и очень аккуратно, будущая мама все-таки.

Ро
Роман

Имеет полное право не сидеть.

Ев
Евгений

если сама не садится значит спина ещё не окрепла. попробуйте масаж

O:
O33O :)

В прогулке сидит?

Можно за ручки подтягивать.
Вообще не страшно ещё у вас, до 8, а то до 9 мес не сидит ребёнок-нормально.

Присаживайте часто, можно в стульчик для кормления или в игровой.