Ир
Ирина

чем развлечь малыша в 4 месяца когда ещё садить рано а на руках носить уже тяжело.,

Антон Коршунов

Сколько же он весит в 4 месяца?!))) ) а вобще много игрушек развивающих для малышей данного возраста имеется в магазинах.)

Андрей

Есть коляски, где можно делать полусидячее положение. И ребенка не обязательно носить, можно присесть, а он пусть у вас на руках будет. Есть манежи, их можно переставлять туда, куда маме нужно.

Денис Mockba Оф. Стр.

мобиль, погремушки на резинке - все это отвлекало буквально на 2-3 минуты, в туалет сбегать в самый раз хватит.
Основное время сын торчал на руках и требовал носить его по квартире и все показывать. Чтобы было легче носить - сшейте слинг

Анастасия Клименко

Под ножки в кровати или на коврике гремящее что-нибудь класть.. . пинают. .
Карусельку повешать.. . или музыку включить

Елена Воронина

положить и беспрестанно говорить и чем ни то греметь

Svetlana Boukova

купите коврик развивающий или мобиль, разные тактильные игрушки... .

и... "сажать"

Ваня

4 месяца тяжело! Ещё и в четыре года носить придётся.

Azizjon

а я против того, что бы ребенок постоянно на руках сидел.

Наталия Галкина

мы в 3,5 весим 8150,конечно тяжело!! ! но все бесполезно, минут 6-7 отвлекается... носим...

Анна Орехова

на пол одеяло, на одеяло кучу игрушек, книг, желательно пульт, телефон.... мой кружился на пузе, как стрелка в компасе, пока все потрогает, погрызет, много времени пройдет. я банки закатывать успевала