Корней Алексеич

какой гель для прорезывания зубов самый хороший? Моей дочке 6 месяцев

Татьяна Маркелова

я использовала для своего ребёнка "КалГель"...он сладенький, охлаждает.

Анна Дитятьева

Лучше конечно никакими гелями не пользоваться, все гели они действуют как анестезия, раз помажете ребеночек все слижет в считанные секунды, потом другой, третий и в итоге ребенок к этому привыкнет и будет еще хуже реагировать на прорезывание зубиков. Мой вам совет пусто этот процесс идет естественным путем, по себе знаем)))

Ольга Егорова

Для обезболивания калгель

Андрей

Камистад растительный, по-моему на ромашке. помогает, а когда совсем тяжело, то вибуркол. Калгель еще

Иринка

не использовала никаких гелей и вам не советую! От них все-равно эффект кратковременный, минут на 20. Сейчас у всех деток кариес, начиная с рождения, зубы крошатся, чернеют и выпадают раньше времени. Многие врачи полагают, что это именно от гелей, не проверяла, но и рисковать не стала

Валерия Боровикова

калгель и холисал у нас.

Жа
Жанна

камистад-на себе испробовала-помогает

Мария

Дентинокс