ОК
Олег Коробов

какой препарат эффективнее при прорезывании зубов у грудничков???

Аня

Моему ребенку помогал калгель и прорезыватели

Отабек Мусаев

я и первому ребенку мазала калгелем и второму сейчас так же.

Сергей Демин

вибуркол свечки.

Валя Васильева

мы камистад использовали, я и на себе его пробовала-помогает

Алла Исаева

моей дочке помогали все, но на минут 10. в итоге пользовались только гелем доктор бейби, т. к. им можно мазать хоть весь день.