Ксения Шнайдрук

Скажите может ли пр прорезывании зубов изменится кал,

нам 7 месяцев зубов ещё нет, недавно начались боли в дёснах изменился кал, была температура 38, вызвали врача но он сказал что горло красное, дал пить раствор ромашки, ставить свечи и капать в нос, но нам всё равно плохо руку изо рта не дастаёт, а сегодня вообще в кале обнаружила кровянубю полоску, сразу после подала кишечный антибиотик и бифидумбактерин. скажите это может быть связанно с зубами.

Александр Королев

очень даже. сами пережили такое -неделю не спали температурили зато сразу 4 вылезло. и как рукой сняло.

Ольга М

может это не кровяная полоска была, а от прикорма такое?
Наш на первый зуб просто ходил по большому жидковато и часто 1 день. На остальные зубы все нормально было. Уже 4 зуба.
Красное горло - это вирусное.

Н К

при прорезывании зубов не может происходить каких то особых изменений в организме, кроме понижения иммунитета, отсюда и температуры и сопли и все остальное. Повышайте иммунитет. А кровь в кале это и глисты могут быть. Сами себе что ли антибиотик назначили?

Дарья

у нас поносы были, но без крови и температуры.