Мария Мурашова

Здравствуйте, можно ли давать ребенку циннаризин при прорезывании зубов? прорезывание зубов

Ольга Гараева

нет. опасно. он вызывает снотворный эффект часто и тормозит мозг.

Павел Заколюкин

Вы что, обалдели? Циннаризин - сильный препарат, назначаемый врачом. Как правило, его назначают при инсультах, для лечения их последствий и профилактики заболевания. При чем тут прорезывание зубов?! ! И вообще, детям нужно давать как можно меньше препаратов, а Вас вообще нужно лишить доступа к аптечкам и аптекам!

Татьяна Королькова

не могу понять как препарат применяемый при нарушениях мозгового кровообращения связан с прорезыванием зубов..

Алексей Плитюхин

Вы не путаете ребенка и склеротика? Циннаризин для мозговой деятельности. Дентинокс Вам в помощь, если не троллите

Бахманёр Талипжанов

Моя мама пьет его при повыш. давлении, для улучшения кровообращения. Вы что, совсем не читаете инструкции? Тем более грудничку, да свои собственные догадки !!!В аптеке, в крайнем случае, Вам подскажут для зубов то.

Алена Макуха

А зачем? Если Вам выписал врач циннаризин для лечения нарушений мозгового кровообращения, то его можно принимать независимо от того режутся зубы или нет (хотя ребенку этот препарат нежелателен в принципе) . А принимать циннаризин в связи с прорезыванием зубов точно не стоит. Получится как в средние века, когда простуду лечили героином. Конечно, циннаризин влияет на концентрацию ионов кальция, но на рост зубов никак не влияет. Лучше дать пожевать глюконат кальция, может с ним и перепутали?