Андрей Земсков

Сколько времени держится температура при прорезывании зубов?

Унас 2-ю неделю 37,37,3,десна набухшие, и других симптомов нет.

Ольга Шилина

Пока не вылезут зубки 😞

Катеринка Балеринка

Врачи говорят, что температура может быть высокая один раз при непосредственном прорезывании десны. Но практика показывает, что бывает повышение температуры и подольше.
Я бы проверила анализ крови ребенка. Если ничего серьезного нет - спокойно бы ждала новых зубиков 🙂
А-то мы один раз отит запустили, думая, что температура на зубки (((