Елена Пятова

А была ли у ваших малышей температура при прорезывании зубов? какая и сколько дней держалась?

Лена

У моего сыночка, когда зубы резались температура была до 38. давала только детский парацетамол, и десны падала мазью Дентинокс гель. очень хорошая мазь. через пару дней температура прошла.

Ан
Анюта

была когда набухали десны . 38. два дня

Баxa

38,5 и 39, даешь нурофен детский, десна мажешь мазью обезбаливающей, дня два.... бывало и без температуры обходилось

Дарья

До 40.Держалась неделю 37.5,это мы сбивала. А так капали, ничего не помагало,

Наталья

уже 18 зубов у ребенка, ни разу температуры не было именно на зубы