Ан
Анютка

Где найти кормилицу для малышки? Нужна кормилица для малышки возраста 1 месяц, чтобы кормить грудью

Нам срочно нужна кормилица для малышки возраста 1 месяц, чтобы кормить грудью.
У мамы пропадает молоко, срочно нужна кормилица для малышечки!! !
Требования к кормилице: русская, здоровая, некурящая, непьющая заботливая женщина. Условия - договоримся.
Наша семья - мы здоровые, без вредных привычек, русские. Живем на юго-западе Москвы. Пишите на почту, оставьте телефон.
Может, у кого-то есть знакомая кормящая мама, у которой избыток молока?

Timur Chik

вы не первая и не последняя у кого молока нет. в наше время куча хороших заменителей!

Ев
Евгений

Все перечисленные вами условия - не главное (они больше подходят при выборе няни ребёнку, но не кормилицы) . Главное условие - кормилица должна быть АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА. А для этого она должна предъявить вам анализы как минимум кровь на ВИЧ, RW, гепатиты В и С, свежую флюорографию, желательно - посев из зева на золотистый стафилококк. Найдёте такую - удачи. Но гораздо безопаснее подобрать ребёнку смесь, благо сейчас не каменный век - смеси на любой случай, вкус и кошелёк. Обойдётся подешевле, чем кормилица, но и рисков никаких.

Ал
Алёнка

Ой, в наше время я бы вообще не советовала кормилиц нанимать, столько заразы.. . У меня просто родственница врач иммунолог инфекционист и я от неё много знаю. По мне так лучше смесями кормить. Мой сын искуственник, отлично растёт и развивается.
И кстати-ВИЧ в крови могут не определять какое то время, так что не все анализы дают гарантию.

Сергей Филатов

Лучше смеси, материнское молоко идеально подходит только для ее ребенка по составу, от чужого пользы мало.

Тигран Кобегкаев

Поищите в интернете московские "мамские" форумы (или аналогичные сообщества в соцсетях) . Возможно, там сможете найти женщину, которая вам поможет.