Лариса Хохлова

чем можно еще кормить ребенка в 5 месяцев помимо груди?

Дмитрий Хороший

Подожди еще немного - до полугода, а там по совету врача, который вас наблюдает, будешь вводить прикорм. Не торопись - пусть лучше будет постарше!

Наташа Безугленко

в 5 месяцев мы добавили тертое яблочко и яблочный сок - рекомендация врача

Alex Kvak

мясом

Леночка Панова

пюре.. кабачок тыква.. брокколи..

Юлия Спиридонова

грудью до 6 месяцев. зачем бежать раньше паровоза. если молока не хватает высокоадаптированную смесь давайте. с 6 месяцев идет кабачок и капуста цветная или броколи. Это если по правилам, а не поправилам абы как люди уже и каши дают, и манки варят и овощи и пюре яблочные и все что угодно. Только не у всех хорошо это заканчивается. Одному мама мясо в виде пельменей и в правду дала. еле успела в хирургию довести орала в скорой как бешеная клялась больше не нарушать введение прикорма. А посоветовала ей мама Мани, только Мане ничего а того еле спасли. у меня вопли этой мамы до сих пор в ушах стоят. Поэтому своему ребенку я прикорм ввожу как рекомендуют.

*****ольга Москва******

овощи - если вес ребенка в норме или большой, или каши - если вес маленький

Fb
Fbmvika

пюре овощные и каши,