Костя Zzzzzzzz

можно ли кормить ребенка грудью при хронической экземе?

Роман Селивёрстов

Противопоказаний на самом деле не так много вот статья со ссылкой на мед источник
Наверное стоит проконсультироватьсяс лечащим врачом, может будет достаточно гипоаллергенной диеты или можно лечение совместимое с грудным вскармливанием провести или же разумнее будет маме пролечиться. Всё это вам только врач прояснит

Akif Abbasov

Так не ноги же засовывают ребенку в рот.

Елена Царькова

Я б не стала рисковать. Можно или нет не знаю.

Саша Сорока

экзема ведь тоже разная бывает