Fe
Fedya

3 месяца назад закончила кормить ребенка грудью,

а из груди при нажатии выделяется какая-то липкая жидкость. Грудь не болит и не беспокоит. Что это может быть? Ребенку 1 год и 1 месяц.

Людмила Игнатова

это нормально

Маргарита

молоко! перетяни грудь. В аптеке продаются таблы, чтоб прекратилась лактация. Они стоят около штуки

Сергей Пынзару

это всё ещё молоко выделяется

Байкер Саньча

Это не страшно. Мне врач говорила, что до 2х лет может молоко выделяться. А если после двух не прекратиться, то придти, чтобы врач посомтрела. Вот и ждите )